您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 陈先生
来信人类别: 单位用户
来信标题: 无违反公积金管理规定的合规证明
来信内容: 您好!我单位丰县晖泽光伏能源有限公司,请问我单位再8月15日报送的报批表,开具无违反公积金管理规定的合规证明好了吗?如果已好,我单位安排人员去取。谢谢!
来信时间: 2018-10-29 9:57:21
回复时间: 2018-11-9 9:05:44
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,该单位证明已经领取。