您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 王大治
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金汇入
来信内容: 你好: 这个月的住房公积金为什么到现在还没有打进去?
来信时间: 2018-10-19 8:02:54
回复时间: 2018-10-19 15:05:20
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。如果款项打不进去请单位经办会计及时联系归集银行对账。