您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 刘女士
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金异地转接被拒绝
来信内容: 之前在徐工工作,2017年12月份到上海工作,公积金开始在上海交,2018年10月份想把徐州公积金转到上海,在上海公积金处提交了申请表,但是现在回复转移接续手续未被徐州住房公积金管理中心审核通过,请问到底是什么原因?
来信时间: 2018-10-18 10:19:14
回复时间: 2018-10-19 15:05:51
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。请及时联系85693246.