您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公司公积金漏交
来信内容: 个人公积金漏交2年多,2018年公积金只交了1月份和6月份的。这件事情怎么解决呢?
来信时间: 2018-10-16 15:15:11
回复时间: 2018-10-19 15:04:22
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。请单位经办会计作相关的补缴调整业务。