您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金转移接续问题
来信内容: 我之前在江苏师大工作,现在上海工作,我在上海申请了公积金异地转移业务,结果被告知审核未通过,请问是怎么回事?账号是否为7位数
来信时间: 2018-10-12 15:22:41
回复时间: 2018-10-12 16:38:12
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请咨询转移接续平台85693246