您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 陈女士
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金提取还商贷
来信内容: 您好,我商贷购买紫淑芳未满一年,想提取公积金还部分商贷。不知道受理后几个工作日办成?谢谢您!
来信时间: 2018-10-12 15:01:58
回复时间: 2018-10-12 16:40:24
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好! 公积金目前不支持部分还商业贷款,只可以用于商业贷款最后一次还清用。