您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 史经军
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金贷款业务
来信内容: 装修房子可以用公积金贷款吗?
来信时间: 2018-10-12 8:49:58
回复时间: 2018-10-12 13:50:03
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好! 目前对于装修业务我们不提供公积金贷款。