您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 郭彦光
来信人类别: 个人用户
来信标题: 提取公积金
来信内容: 装修房子 提取公积金
来信时间: 2018-10-10 14:50:17
回复时间: 2018-10-10 16:54:55
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 装修不能提取公积金