您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 左传景
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金如何提取?什么流程?有什么限制?
来信内容: 怎么提取公积金付首付?
来信时间: 2018-10-10 12:55:11
回复时间: 2018-10-10 17:00:10
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 职工持提取材料至业务大厅申办即可,符合条件的即时办结。