您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张朋朋
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金
来信内容: 公积金提取需要什么
来信时间: 2018-10-10 11:42:29
回复时间: 2018-10-10 17:00:16
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 请说明提取原因