您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张宗雷
来信人类别: 个人用户
来信标题: 请回电
来信内容: 你好,工作调动,断缴申请算连续缴纳,10月1之前就提交过了,请问可以了吗?!!急!!!!请回电
来信时间: 2018-10-10 8:59:38
回复时间: 2018-10-10 16:59:40
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请电话咨询85706094