您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金封存
来信内容: 离职两年了 公积金单位没有给封存 一直欠费 只给交了一年多 现在想办理封存业务 没有退工花名册怎么处理?
来信时间: 2018-10-9 11:06:42
回复时间: 2018-10-12 13:49:02
受理单位: 归集处
回复意见: 你好,请职工持身份证及与单位解除劳动关系相关证明到公积金中心301室归集管理处具体咨询办理。