您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 孙立平
来信人类别: 个人用户
来信标题: 查询原因
来信内容: 我的公积金账户查不到信息
来信时间: 2018-10-8 14:05:36
回复时间: 2018-10-9 13:51:24
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金工作的支持。请持身份证去归集处查询。