您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金
来信内容: 自己可以缴存公积金吗,
来信时间: 2018-10-5 8:58:56
回复时间: 2018-10-9 13:50:56
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。个人可以缴暂存代理户不可以用于贷款。