您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金未到账
来信内容: 公积金20号单位打款至公积金账户,没有退票,至今职工个人账户未进账。银行电话打不通
来信时间: 2018-9-28 9:41:29
回复时间: 2018-9-29 17:02:38
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。如果没到账请去归集银行对账。