您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人:
来信人类别: 个人用户
来信标题: 到账时间问题?
来信内容: 财务说9月份的公积金(9月20日前)已汇缴。但今天27号在支付宝上,还是查不到。我的个人账号为0301848824.
来信时间: 2018-9-27 14:14:18
回复时间: 2018-9-29 17:00:32
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。如果查不到请持身份证来公积金归集处查询。