您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张雷315
来信人类别: 个人用户
来信标题: 6.7月份补缴怎么现在也没有显示?
来信内容: 领导,你好。请问单位在8月22日给我补缴6/7两个月的公积金,为什么直到今天也没有到账?
来信时间: 2018-9-25 14:03:17
回复时间: 2018-9-26 14:42:56
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金归集工作的支持。 如果补缴钱到账后请及时去归集银行递交补缴明细给柜台,不到账请及时去归集银行5号窗口对账。详询公积金归集处:85706094