您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张女士
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金提取
来信内容: 您好 我是2017年12月购买的房子,商业贷款,2017年底提取17万公积金付款,我2018年还能再次提取公积金付房款吗?
来信时间: 2018-8-10 15:53:08
回复时间: 2018-8-10 17:25:26
受理单位: 提取处
回复意见: 你好,不能