您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: zxcvbnm
来信人类别: 个人用户
来信标题: 逐月还款
来信内容: 想办理逐月还款,现月缴数加账户余额能够还清贷款,请咨询现在办理逐月还款,在账户划转过程中,对账户余额有无要求,谢谢。
来信时间: 2018-8-10 11:34:36
回复时间: 2018-8-10 17:23:44
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!既然公积金能还清,建议一次性还清。