您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 李鹏
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金提取
来信内容: 现在提取公积金还需要提取申请表吗?
来信时间: 2018-8-9 22:24:09
回复时间: 2018-8-10 9:47:01
受理单位: 提取处
回复意见: 你好,不需要