您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 王莉
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金代扣逐月还款问题
来信内容: 本人在7月初办理了公积金代扣逐月还款问题,当时通过电话咨询,说是当月就能代扣,一般在10号左右扣款,但今天查询还没有代扣,请问是什么原因?
来信时间: 2018-7-12 12:53:24
回复时间: 2018-7-12 16:41:10
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!本月因为系统升级原因,还没扣划,请耐心等待。