您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 柳女士
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金逐月还款业务
来信内容: 您好!我已经于5月份成功办理了公积金逐月还款业务。6月份也于11日成功划扣。但是7月份还没有划扣,我想咨询下,是日期还未到还是因为别的原因?会不会影响还款?谢谢
来信时间: 2018-7-12 10:27:46
回复时间: 2018-7-12 16:40:52
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!这个月因为系统升级还没扣划,可耐心等待。