您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 李信
来信人类别: 个人用户
来信标题: 异地公积金贷款
来信内容: 本人户籍为徐州本地人,住房公积金缴存地为陕西省榆林市,想在徐州买房,可以用公积金贷款吗,贷款额度为多少?
来信时间: 2018-7-11 18:16:02
回复时间: 2018-7-12 16:40:40
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!江苏省外的公积金在徐州不能贷款。