您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 徐先生
来信人类别: 其他用户
来信标题: 关于军人配偶申请住房公积金
来信内容: 您好,我是现役军官,爱人是老师,去咨询提取住房公积金事宜时办事人员要求提供军人一方户口,但是军人没有户口,请问如何解决,谢谢!
来信时间: 2018-7-11 16:32:49
回复时间: 2018-7-12 17:29:51
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 提供军官证