您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 陈女士
来信人类别: 单位用户
来信标题: 年度基数调整
来信内容: 办理单位年度基数调整,去城东营业部可以办理吗
来信时间: 2018-7-11 16:28:13
回复时间: 2018-7-12 15:07:10
受理单位: 归集处
回复意见: 您好!感谢您对公积金工作的支持。基数调整必须来中心209室 办理。