您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 郭先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 在原单位交的住房公积金已经封存两年,单位属于徐州市里,能在邳州提住房公积金吗?
来信内容: 在原单位交的住房公积金已经封存两年,单位属于徐州市里,提取公积金是到徐州市区办理吗?能在邳州提住房公积金吗?
来信时间: 2018-7-11 14:38:51
回复时间: 2018-7-11 17:31:46
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 不可以