您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 刘聪
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金提取
来信内容: 在公积金提取页面为什么不能输入身份证号、买受人姓名和房子的地址
来信时间: 2018-7-11 12:18:25
回复时间: 2018-7-11 17:31:25
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 网上购房提取仅限于在房管部门备案的住房。(泉山、云龙、鼓楼)