您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 李初兴
来信人类别: 个人用户
来信标题: 公积金
来信内容: 公积金账号查不到账单信息
来信时间: 2018-7-11 11:33:06
回复时间: 2018-7-11 16:16:49
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!不知道账号的到公积金前台查询。