您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 姜莉
来信人类别: 个人用户
来信标题: 查询
来信内容: 我想查询一下公积金号,
来信时间: 2018-7-11 10:02:34
回复时间: 2018-7-11 11:25:49
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!公积金账号不能通过网上或打电话查询,可以到你单位财务或公积金前台查询。