您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 张女士
来信人类别: 个人用户
来信标题: 贷款业务
来信内容: 全款买房后还能办理公积金贷款吗?
来信时间: 2018-7-11 9:02:36
回复时间: 2018-7-11 11:23:51
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!购房一年内可以办理。