您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 丁先生
来信人类别: 个人用户
来信标题: 还款问题
来信内容: 我从公司离职,现在公积金处于封存状态,请问公积金里的钱还可以进行逐月还贷吗?之前申请了一年的逐月还贷
来信时间: 2018-7-10 17:39:43
回复时间: 2018-7-11 11:23:29
受理单位: 贷款处
回复意见: 您好!如已申请过,会扣完为止。