您现在所在位置:首页>公众服务>在线咨询
在线咨询

来 信 人: 陈虎
来信人类别: 个人用户
来信标题: 提取公积金
来信内容: 我们夫妻之前都在中能硅业工作,2013年辞职回苏州,已把公积金取出来,但取得时候中能硅业有一个月还没有交,现在我们夫妻能把那一个月钱取出来吗?谢谢
来信时间: 2018-7-8 10:58:07
回复时间: 2018-7-9 17:00:22
受理单位: 提取处
回复意见: 您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持! 根据您的表述,当时您已经办理了销户提取。具体咨询公积金中心客服热线12329